Ликвидация ООО без регистрации в ФСС

Могу ли я ликвидировать ООО без регистрации ее в фсс?

Сотрудников нет, деятельности нет,

фирма открыта 05.07.2019,

расчетного счета тоже нет.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Регистрация ООО в ФСС осуществляется автоматически при регистрации ООО. Можете ликвидировать в соответствии с Федеральным законом от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ.

Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Огромное спасибо! А где мне узнать этот номер регистрации? на сайте фсс по инн/кпп не выдает ничего!

В территориальном отделении ФСС или на сайте ФСС: http://portal.fss.ru/fss/insurant/searchInn

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте  Людмила.

Занимаюсь гос регистрацией, внесением изменений и ликвидацией юр лиц. Пишите в личку.

С уважением,

Ф.Р. Нежемединов.