Какие последствия грозят, если я веду незаконную деятельность и нанял на работу людей?

- Открыл автомойку без ип и нанял рабочих.

-взял в аренду помещение, и открыл мойку (раньше тоже была автомойка). Что будет если я веду незаконную деятельность, и нанял на работу людей?

, артем, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Артем! Вы можете быть привлечены к административной ответственности. Также налоговая может обратиться к Вам с требованием об оплате денежных средств, которые долны были быть оплачены с получением Вами дохода. Что касается самой автомойки, надо смотреть документы, на каком основании она открыта. За более подробной и бесплатной консультацией Вы можете обратиться кк нам в офис.