Варианты взыскания ущерба после ДТП, которое не было оформлено

Машина стояла припаркована,

В неё врезались, у виновника не было страховки решили договориться за наличный расчёт.

На месте виновник дал 10тыс.

Затем поехал в сто там ремонт с запчастями вышел примерно 90тыс

Виновник не согласен с суммой и предлагает сам привезти и заказать запчасти и оплатить ремонт, но при этом не хочет выплачивать за наличку.

Ни схем ДТП ни расписок ничего не составляли с момента аварии уже прошла неделя, какие выходы из этой ситуации?

  • IMG-fcf9c9c59aafcb1ad7af8aa066b7adf7-V
    .jpg
, Лев, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Нужно соглашение заключать о компенсации причинённого ущерба, чтобы виновник в дальнейшем не имел возможности избежать ответственности.

Возникнут вопросы, задавайте.