Что делать, если соседка жалуется на шум из нашей квартиры, которого нет?

Здравствуйте, у меня проблема с соседкой с низу. Она утверждает, что я по ночам устраиваю гулянки, постоянно проходят какие то бои, но я военнослужащиий и меня часто нет дома, только суруга и двое детей у каторый режим 22.00 сон час. У нас соседи слева бывает шумяти видемо этот шум она приписывает нам. Теперь еще заселились соседи справа, видемо устроили новоселье и опять этот шум она преписывает нам. Говорит уже вызывала полициу, что они пииходили, постучали в дверь и ни кто не открыл, хотя ни кто не приходил супруга постоянно дома. Уже написала на нас заявление в полицию. Это заявление ушло в администрацию. Только к нам она приходила два раза, просила не шуметь и оскорбляла мою супругу. Также оскорбляет в гуппе дома в viber. Пишет что ходила ко мне на службу жаловалась. Теперь хочет сходить в отдел кадров. Как мне побыстрому решить эту проблему, так как у моей супруги начались уже проблемы мо здоровьем.

, Олег, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

По-быстрому такие проблемы не решаются, к сожалению. Вы можете со своей стороны обратить внимание правоохранительных органов на допускаемые ею оскорбления и необоснованные обвинения, полиция (участковый уполномоченный) вправе провести с ней в рамках своих полномочий по Закону №3-ФЗ от 7.02.11 «О полиции» профилактическую беседу, при наличии оснований — поставить вопрос об административной ответственности, но все эти процедуры не проходят быстро, только что сам факт вмешательства полиции может на неё повлиять.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!