В квитанции по оплате ЖКУ долг, а по факту я исправно плачу

В платежной квитанции каждый месяц есть долг,но я постоянно плачу,сохранил квитанции с 2007 года,в УК обещали разобраться,но опять пришла квитанция с долгом?

, Александр, г. Москва
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Александр!

В квитанции по оплате ЖКУ долг, а по факту я исправно плачу

Александр

В сложившейся ситуации напишите жалобу в прокуратуру по месту Вашего жительства. Сошлитесь на отсутствие задолженности и игнорирование управляющей компанией Вашего законного требования о приведении уведомлений об оплате в соответствие. Кроме того, если до этого в УК Вы обращались устно, то советую на сей раз оформить заявление в письменной форме.