Регистрация брака с иностранным гражданином на территории Санкт-Петербурга

Я уроженец Бразилии, я учусь в Санкт-Петербурге и у меня есть учебная виза . Я скоро женюсь .

Могу ли я зарегистрировать свой брак с русской девушкой в Питере, если она москвичка и у неё прописка в Москве ?

, Александр, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Да, можете. Перевести документы в нотариусе на русский язык, собственно подача заявления и документы!