Что можно предпринять, если заключили договор на установку окон, но сроки нарушены?

Здравствуйте, мы заказали себе окна в дом. С нами заключили договор. 13 августа. Договор закончился 24 сентября. Окна не вставлены досихпор. Кормят завтраками. Что нам можно сделать? Подать в суд на них? Или что то другое

, Александр, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день!
В Вашем случае обязательно необходимо направить подрядчику письменную претензию с требованием либо вернуть деньги либо установить окна! Обычно после получения претензии подрядчики начинают исполнять свои обязательства!
Договор заключен с компанией или с гражданином?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов