Является ли страховым случаем травма и какие справки нужны?

вовремя нахождения на пляже санатория получил травму плеча является ли страховым случаем травма вивих плеча и каким справки нужны

, Влад Третьяков, д. Адлеровка
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Надо уточнить — о каком страховом случае идёт речь. Если речь идёт о трудовых отношениях, то по правилам ст. 183 Трудового Кодекса РФ пособие при временной нетрудоспособности в таком случае тоже должно быть выплачено, поскольку бытовая травма была получена в период действия трудового договора, необходим больничный лист, с которым обращаться к работодателю.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Влад Третьяков
Клиент, д. Адлеровка
на отдыхе в отпуске

Тогда оформляйте больничный и предъявляйте его по месту работы.