Как составить характеристику на отца в таком случае?

Здравствуйте! Я,работаю вочпитателем в детском саду, ко мне зрдит мальчик его родители разводятся, но к нам пришел отец и просит написать характеристику на мальчика как он относится к отцу, как к нему идет когда ое его забирает , так как мать против он просит написать нас для адвоката! Подскажите пожалуйста как написать правильно?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Обычно характеристику пишет  руководитель/директор. Пусть директор подпишет характеристику… Если хотите, то можете помочь…

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Пусть его адвокат подготовит проект характеристики, а вы откорректируете и подпишите.