Как быть в данной ситуации и стоит ли писать апелляционную жалобу?

Здравствуйте,муж сидит по 158ст.ч.3 дали 2 года.писал апелляционную жалобу без изменений.отсидел положенную часть,написал на 80 статью,суд не удовлетворил.пояснив,тем,что он не работает и имеется иск.как быть в данной ситуации и стоит ли писать апелляционную жалобу

, Евгения Смирнова, г. Ярославль
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

как быть в данной ситуации и стоит ли писать апелляционную жалобу

Евгения

Я думаю есть смысл написать не апелляционную жалобу, из вопроса я понял, что данную стадию вы уже прошли, а кассационную.

В порядке:

УПК РФ Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции
 1. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным.

Помощь в написании жалоба может быть осуществлена, после ознакомления с материалами уголовного дела.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!