Можно ли снять ограничение для продажи авто, если исправно плачу в счет долга?

Здравствуйте. На мой автомобиль приставы наложили ограничение. У меня есть долг физическому лицу порядка 80тыс. руб. Плачу исправно - каждый месяц списывают из зарплаты. Хочу продать автомобиль. Можно ли снять это ограничение?

, михаил, г. Нижний Новгород
Андрей Васильев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению нет.