Есть ли в действиях кого-либо из участников ссоры необходимая оборона?

Скоров в ссоре несколько раз ударил Минина ножом в руку и ногу, после чего бросил нож и со словами "нечего мне тут с тобой делать" напра¬вился к дому. Минин схватил лежавший на земле булыжник и бросил его в голову Скорова. От полученных повреждений Скоров скончался.

Есть ли в действиях кого-либо из участников ссоры необходимая оборона?

, Евгений, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут