Как вернуть деньги за оплаченный штраф, которые удержали с моей карты?

Добрый день ! Пришло извещение от судебных приставов за 2 штрафа неоплаченной парковки. В этот же день мной штраф был уплачен, а через три дня были сняты деньги с моей банковской карты в размере оплаченного штрафа. Возможно ли вернуть деньги у судебных приставов ? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день!
В данном случае рекомендую Вам обратиться с жалобой в ФССП и требованием о возврате списанных средств.

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов