Выпустят ли меня за границу, если приставы арестовали счета?

Добрый день.у меня такой вапрос .меня приглошают в израиль на работу ,но у меня проблеммы с пристовами ...орестованны счета .выпустят ли меня из россии ?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Есть ли запрет на выезд можно узнать только у самого пристава. Эти данные больше нигде не публикуются.