Можно ли находясь в Германии по туристической визе получить визу для работы?

Здравствуйте. Могу ли я находясь в Германии по туристической визе, получить визу для работы AuPair в Германии?

, Наталья Костина, г. Самара
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такая возможность имеется.Можете подать на визу Au Pair в немецком консульстве в своей стране. Или вы можете въехать в Германию по туристической визе. По прибытию в Германию вы подаете документы на визу Au Pair.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.