Нужны ли от меня какие-либо дополнительные действия?

Здравствуйте. Я передал исполнительные листы судебным приставам. Проверил на сайте ФССП их регистрацию и выяснил, что у должника неправильная дата рождения.

Является ли эта ошибка приставов препятствием к взыманию долга? Нужны ли от меня какие либо дополнительные действия? Стоит ли волноваться?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо получить постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если в постановлении и самом и/л ошибка в дате рождения это будет препятствием в розыске должника и других действиях направленных на исполнение производства.