Может ли УФНС по Орловской области провести открытый конкурс в элеткронной форме на оказание услуг по эксплуатацией здания?

Здравствуйте, просим Вас дать ответ на следующий вопрос: имеет ли право по 44 ФЗ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ провести закупку на Оказание услуг по управлению эксплуатацией и содержанием административного здания (нежилого фонда) в виде открытого конкурса в электронной форме? В какой статье 44 ФЗ можно точно посмотреть эту информацию?

, Юлия, г. Воронеж
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Заказчик имеет право проводить в описанном вами случае закупку через конкурс в электронной форме.

Информацию по порядку проведения конкурса в электронной форме вы можете получить в  ст.ст. 54.1-56.1 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».