Как выписаться из квартиры дистанционно, находясь за рубежом?

Как выписаться из квартиры дистанционно , находясь за рубежом, так как необходимо продать квартиру ,

, наталья, с. Париж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в квартире кто-то прописан то вас проще выписать через суд. Или вам надо самой приезжать с паспортом в МФЦ и подавать заявление на выписку.