Какой срок наказания мне ожидать в таком случае?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня сейчас 166 часть первая 2 эпизода и 158 часть вторая явка с повинной сотрудничество с полицией сколько лет могут дать ??

, Жека Мануйлов, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на основании ст. 69 УК РФ,

если все преступления, совершенные по совокупности, являются преступлениями небольшой или средней тяжести окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения назначенных наказаний. При этом окончательное наказание не может превышать более чем наполовину максимальный срок или размер наказания, предусмотренного за наиболее тяжкое из совершенных преступлений

То есть у Вас наказание не сможет превысить 7, 5 лет лишения свободы. Приведите все смягчающие обстоятельства по ст. 61 УК РФ и подтверждения им, их перечень не ограничен, заявите ходатайство о рассмотрении дела в порядке особого принятия судебного решения по правилам гл. 40 УПК РФ, просите о применении ст. 64 УК РФ по имеющимся обстоятельствам. Наказание будет мягче, в конечном итоге решит суд.