Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если приставы взыскали его с карты Сбербанка?

Добрый день. Нужно ли оплатить штраф ГИБДД если приставы взыскали стоимость штрафа с карты сбербанка ?

, Евгений, г. Краснодар
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день,

Нужно ли оплатить штраф ГИБДД если приставы взыскали стоимость штрафа с карты сбербанка?

Евгений

Ели у Вас судебные приставы уже сняли денежные средства с карты за данный штраф, то повторно его оплачивать в ГИБДД не нужно!

Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое. Но есть ещё один вопросс