Обязана ли я оплатить данный штраф на сайте?

Здравствуйте,я часто ищу разные комиксы и манги. Иногда попадала на сайты 18+. Случайно. Сейчас я опять попала на такой и мне высветилось ''за неоднократное посещение сайтов с запрещёнными данными Вы должны уплатить штраф 2000 рублей по такому то номеру в течении 6 часов. Иначе всем номерам на Вашем телефоне будет отправлено смс с данными будет возбуждено уголовное дело и т.д.'' я описала не так но я думаю Вы поняли. Я боюсь того что всем номерам действительно придёт смс. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! МНЕ ВСЕГО 12!!!

, Наталья, г. Новороссийск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Чего-то очень много тут таких вопросов стало…

Это развод! Ничего платить не надо, никому ничего не разошлют. Обновите антивирус.