Смогу ли я оформить данную постройку в лесу?

Здравствуйте, я хочу сделать постройку 2.5м×2.5 железную в лесу на окраине города, для постоянного проживания, мне это чем то грозит?

, Юлия, с. Севастополь
Елена Анатольевна Сидорова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия! Если у Вас отсутствует право на земельный участок, где Вы собираетесь возводить пристройку, то с Вашей стороны будет самозахват земли, относящейся к муниципальной или государственной собственности. В таком случае Вы можете быть оштрафованы за эти самовольные действия. Кроме того, эта постройка как незаконная может быть в любой момент снесена органами местного самоуправления.