Как долго суд рассматривает документы на снятие запрета на выезд?

Мы подоли в суд 04 09 1019 документы снятия запрет выезд в Москву когдо будить результат через какое время суд выносят т е когда снимает. запрет

, Линда, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Административные дела рассматриваются и разрешаются Верховным Судом Российской Федерации до истечения трех месяцев, а другими судами до истечения двух месяцев со дня поступления административного искового заявления в суд, включая срок на подготовку административного дела к судебному разбирательству, если иные сроки рассмотрения и разрешения административных дел не установлены настоящим Кодексом.

2. По сложным административным делам срок, установленный частью 1 настоящей статьи, может быть продлен председателем суда не более чем на один месяц.

Ст.141 КАС РФ.

По требованию данной статьи и установлены сроки рассмотрения.