Без документа просрочка

здравствуйте я из Узбекистане у меня регистрация закончились уже 9 месяцев я улетаю на Узбекистан в аирапорту проблема не будет

, vohidkhan, г. Москва
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

С выездом, конечно, проблем у Вас не возникнет. Спокойно езжайте домой.

Но учтите, что:

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;