Какие документы нужны для регистрации прав собственности в МФЦ при продаже квартиры?

Какие документы нужны для регистрации прав собственности в мфц при продаже квартиры . 2-к Квартира, 1 собственник но имеется 2 свидетельства на собственность с основанием на 1 комнату (дкп) и 2 Комната (договор дарения )

, Rustam Aleskerov, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Согласно ст. 18 Закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О государственной регистрации недвижимости» потребуются:

Заявление о государственной регистрации

Квитанция об оплате государственной пошлины

Договор купли-продажи

Личные документы

Если имущество куплено в период брака, то необходимо представить нотариальное согласие другого супруга на отчуждение совместно нажитого имущества.