Как возбудить исполнительное производство, если должник зарегистрирован в другом городе

Должник находится в другом городе. Отправила исполнительный лист и заявление заказным письмом. Отслеживание по трек-номеру показало, что отправление принято получателем еще 1,5 мес назад. Однако, по инфо исполнительных производств в данном территориальном отделе СП я его не вижу (на сайте ФССП), мне никакую информацию не прислали. Значит, исполнительное производство(компенсация на лечение и моральный ущерб) не возбуждено? Что делать, чтобы завели исполнительное производство? Инцидент произошел в Москве, по месту моего проживания.

, Елена, г. Москва
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вам необходимо позвонить в данный отдел приставов и уточнить данный вопрос, дополнительно можете направить жалобу руководителю данного отдела осп и в главное управление приставов города должника с описанием проблемы.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо!