Смогу ли я сдать экзамены на водительские права, если обучение было в 2005 году?

Смогу ли я сдать экзамены на водительские права если прошло много времени после обучения? Тоесть диплом у меня на руках учился я 2005 году

, Сыркашев Андрей Сергеевич, с/п. Архангельское
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Конечно сможете, законодательством не установлен срок давности свидетельства обучения в автошколе, главное что бы она на  момент вашего обучения имела право на такой вид деятельности, срок давности установлен для медицинской справки, сейчас он составляет один год.

Если мой вопрос вам помог то буду благодарен за плюсик, и если есть еще какие вопросы, то буду рад вам помочь и ответить на последующие вопросы.