Может ли без моего ведома работодатель перечислять деньги по исполнительному листу?

Добрый день, а может ли без моего ведома, работодатель перечислять деньги по исполнительному листу? В день заработной платы!

, Семен, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может конечно, если ему поступил от приставов исполнительный лист на вас. Закон Об ИП от 2007 г.

Семен
Клиент, г. Москва
А почему об этом не уведомили меня?

На работе вас могли не уведомлять. Бухгалтерия должна исполнять требования указанные в ИЛ, который им поступил  А вот пристав должен был вам прислать постановление о возбуждении ИП.