Помогите пожалуйста

Я по глупости записала своего ребенка на гражданского мужа,он не родной отец. Как мне теперь все изменить ? Куда оброщаться?

Уточнение от клиента
в браке мы не состояли, и сейчас я не состою, дочке 3года, я хочу что бы у нее моя фамилия стояла. Не знаю возможно ли это?
, Екатерина, г. Новокубанск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, обратитесь в органы ЗАГСа. Там возможно менять имя, отчество и фамилию. До замены вам пояснят все нюансы, которые могут быть в вашем регионе проживания.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина. Поскольку ваш гражданский муж не знал, что ребенок не его, он имеет право оспорить отцовство, при этом, если в суде вы согласитесь, что отец ребенка не он, даже не придется тратится на судебную экспертизу и все может решиться за одно судебное заседание

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
Суважением, Соболь Е. В.