Как обжаловать решение суда о лишении родительских прав и взыскании алиментов, если не знал о суде?

О рождении ребёнка и о судебных делах узнал случайно. Подал в суд возражения, о том что не могу быть отцом этого ребёнка так как отбывал наказание с с супругой не встречался.. Однако суд вынес решение о лишении род. Прав и взыскании алементыов. О суде я до сих пор не знаю (не повесток, не каких копий мне не предоставляют.

Как мне быть

Секретарь этого судьи говорит что мне всё выслали и что у меня есть один месяц на обжалавоние

, Евгений, г. Иркутск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгений, срок для обжалования 1 месяц. В случае его пропуска можно ходатайствовать о восстановлении срока, например, если  судебные извещения отсылали не по вашему адресу или почта россии потеряла письма.