Отбываю наказание на строгом режиме и хотел бы написать ходатайство, но есть нарушения

Здравствуйте! Отбываю наказание на строгом режими хотел бы написать на химию но есть нарушения. И куда ещё написать?

, Роман Фомин, г. Верещагино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравыствуйте, Роман! Понятия «химия» ужа давно нет.В соответствии со ст.80 Уголовного кодекса РФ у любого осужденного есть право на замену лишения свободы на более мягкий вид наказания, например на исправительные работы в зависимости от тяжести статьи и срока отбытия наказания.

Для решения данного вопроса осужденный или его адвокат должен обратиться с ходатайством в суд.Но при наличии непогашенных нарушения этот вопрос не будет решен положительно-только после погашения нарушений