Какое необходимо образование для работы инспектором ПДН?

Можно ли и по поступить на инспектора По делам несовершеннолетних учась в техникуме??? Или поступить вообще после 9?

, Кристина Серебрякова,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. У сотрудников полиции, должно быть как правило юридическое образование, желательно высшее, чтбы занять офицерскую должность, инспектор это также офицерская должность.Начните читать, хотя бы Закон о полиции.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.