Как быть с документами на дом, если меняешь фамилию после замужества?

Здравствуйте,как быть с документами на дом ,если меняешь фамилию после замужества?Куда обращаться?Спасибо

, Полина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, менять документы на квартиру после смены фамилии не обязательно, но при желании можно внести изменения в ЕГРП.

При оформлении сделок с недвижимостью или по необходимости будете просто предоставлять свидетельство о заключении брака

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе