Могу ли я взыскать деньги за ремонт в таком случае?

Сделала ремонт в квартире. Чеки есть но оплата производилась наличными. Могу ли я взыскать деньги за ремонт? Если меня выселяют

, Оксана, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, тем более если ремонт не был согласован с собственником. Да и даже если он был согласован, все равно договор никакой не заключали и потому даже в судебном порядке положительных перспектив для Вас не усматриваю.