Как заключить договор на три физлица о старте партнерства с инвестирование от одного из них?

Короче мы хотим заключить договор на три лица: я (есть ИП), инвестор (Есть ООО) и партнер.

Идея договора в следующем: я и партнер будем создавать онлайн-курс для инвестора. Инвестировать в этот проект будет инвестор. Доли распределили уже, осталось разделить обязанности и права.

Как нам лучше оформить этот договор на три лица?

Ответ лучше на почту. Спасибо!

, Ильяс, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

В вашем случае либо создать ООО, либо заключить договор о совместной деятельности, либо договор целевого займа с уплатой процентов в зависимости от прибыльности проекта.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.