Как урегулировать проблему с возвратом средств банкам?

Здравствуйте , хочу попросить совет , как выбраться из этой ситуации . Лет пять назад влез в ставки на спорт и затянуло по самые уши в долги , перед банками , теперь давно не играю , но воронка засасывает по сей день и выкорапкаться не могу . Задолженностей пока перед банками нет , но платить средств нет , хоть я и работаю . Из имущества ничего нет , двое детей и жена в декрете . Помогите советом .

, виталий, г. Краснодар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виталий! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». В ней имеются ссылки на решения суда в пользу заемщиков в споре с банками. Отправил Вам в личные сообщения.