В какой срок должны поступить выплаты в размере 2-х окладов по окончанию контракта?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой срок должны придти выплаты в размере 2-х окладов по окончанию контракта?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Денежное довольствие  Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы  выплачивается по день их исключения из списков личного состава воинской части.

С Уважением!

Всегда рад помочь!