Психиатры навязывают губительное для меня лечение

мне поставили ошибочный диагноз и лечили препаратами которые привели к расстройству здоровья--я сам сделал томографию и оказалось что у меня травма детства-но врачи навязывают препараты с целью завладения имуществом --что делать?

, эдуард, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Эдуард,

вы можете в судебном порядке взыскивать убытки причиненные вам ущербом вашему здоровью вследствие неверного лечения при наличии доказательной базы

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.