Что грозит за выявленную при моем увольнении недостачу, если с момента увольнения прошло полтора года?

Полтора года назад я уволилась по собственному желанию с предприятия. За две недели до увольнения я была на больничном, а вместо меня работала другая девушка. Мы пересчитали только кассу, а товар нет. При увольнении в ревизию выявили недостачу. Спустя полтора года мне пришло письмо из суда.. Что будет?

, Татьяна, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Надо смотреть какую позицию занимает истец и писать отзыв на исковое заявление.

Могу помочь Вам в составлении документа (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.