Как оформить коммерческую партию бытовой химии и продуктов с витаминами из Германии?

Хочу оформить коммерческую партию из Германии бытовой химии и продуктов с витаминами, как оформить коммерческую партию? Что для этого нужно?

, Амина салихова, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Платите таможенные платежи, какие насчитает таможня, и забираете товар. И все.