Как можно законно получить паспортные данные гражданина?

Нужны паспортные данные.Чистяков Виталий Викторович.пол.Муж.23.04.1990г.лаишевский район село Кирби.

, виталий, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

По сути никак.

Это персональные данные и свободное их распространение запрещено. В связи с чем Вам нужны паспортные данные? Может быть нужной цели можно добиться другими способами.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.