Могу ли в судебном порядке признать принадлежность документов?

В приказах по личному составу обнаружилась ошибка в Отчестве. Это приказы командующего черноморским флотом и приказы статс-секретаря МО. Как теперь внести изменения? Могу ли в судебном порядке признать принадлежность документов? В военном билете и контрактах все правильно

, надежда, с. Севастополь
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Могу ли в судебном порядке признать принадлежность документов?

Здравствуйте. Если в отделе кадров вам не исправляют ошибку по какой-либо причине, то в судебном порядке по своему месту жительства вы легко все исправите