Пройдет ли данная сделка и каковы реальные последствия?

Добрый вечер .я собственник сегодня продала дом деньги получила ,сделали сделку сегодня через 10 дней должны быть документы на новых рокупателей ,но у меня висит долг у приставов но дом не в аресте ,пройдет ли сделка?

, ольга, г. Чебоксары
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Если на дом не наложены органичения, обременения, и это подтверждено выпиской из Росреестра, сделка пройдет.