Какие документы нужны для дарения садового участка с домом дочери? И участок и строение зарегистрированы

, Гульшат, г. Казань
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Гульшат Добрый Вечер. для дарения нужно составить договор дарения между вами и лицом которому дарите. после взять все регистрационные документы, в частности свидетельство о праве собственности на участок, свидетельство о праве собственности на дом, паспорта, если есть иные документы инвентаризационный план и т.д.  после необходимо будет зарегистрировать договор дарения и переход права собственности. это вы можете сделать в многофункциональном центре например, действия проводятся ими бесплатно. либо в ФРС