Отключение горячей воды

Здравствуйте! Наша управляющая компания Домремстрой, г.Чита. У нас отключили горячую воду с 05.08.19 г, на двери подъезда висело объявление с 05.08.19 г и не указано по какое число. Сегодня уже 21.08.19 г воды до сих пор нет. Отключали якобы с гидравлическими работами. Звоним в управляющую компанию, они говорят," звоните в ТГК-14", звоним туда, те говорят :что звоните в управляющую компанию, что отключали на 1 день и уже всё включили, пусть проверяют, может где то они что то не подключили", звоним опять в управляющую компанию, они ссылаются на ТГК, замкнутый круг. Прошу управляющую компанию проверит, может наш дом где то перекрыт и не включили, бросают трубку, затем кое как перезвонив в очередной раз умолила принять заявку, но тишина. Дома холодно из за этого, дома дети по заболели уже. Платим исправно, перерасчёта скорее всего не дождёшься, как обычно, так как в ТГК-14, говорят, что отключали на 1 день и всё уже включили. Как быть? Виноватый и кто несёт ответственность не найти.

, Ксения, г. Чита
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Пишите жалобу в жилищную инспекцию, проведут проверку указанных фактов и выдадут предписание. Удачи!