Куда можно сделать запрос о невыплате пособия?

Здравствуйте,моему мужу не дают справки о том что он не получал единовременное пособие и что ему не выплачиваются пособия до полутора лет.Можно ли сделать запрос и куда что ему не выплачиваются эти пособия?

, Гриценко Светлана Владимировна, г. Москва
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если он работает, то в бухгалтерию работодателя, если нет, то в департамент социальной защиты