Может ли полиция приезжать в ночное время суток?

Если я живу не одна, а с пожилой матерью, которой потом трудно уснуть, плюс я работаю и вставать мне нужно в 5 утра, а полиция, бывает приезжает в 3-4ч ночи-это правомерно? Я и мои близкие не имеют права на беспрерывный 8часовой сон?

Уточнение от клиента

У меня надзор с 22 до 6 находиться дома

, nastya, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Согласно п. 8.9 Порядка осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, участковые посещают не реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений.

То есть, поскольку Ваши права и свободы ограничены судом, действия сотрудников полиции по посещению вашего жилого помещения в ночное время правомерны.