Когда я смогу получить ответ на свой вопрос?

позавчера подала вопрос,вчера 2 раза звонили,уточняли,сказали позвонят в первой половине дня и дадут ответ.скажите пожалуйста,когда я получу ответ на свой вопрос?

, Надежда, г. Новошахтинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Надежда, а какой у Вас вопрос?

Надежда
Клиент, г. Новошахтинск
здравствуйте.хочу вернуть задаток.хотели купить дом, дали задаток, через неделю выясняется, что отключенные коммуникации в доме(газ, свет)должны оплатить мы.хотя, риэлтор говорила обратное до дачи задатка, дадите задаток, долги погасят и подключат.чем руководствоваться при просьбе вернуть задаток? расписка есть о том, что дали задаток.

Предварительный договор купли-продажи Вы не заключали? Соглашение о задатке подписывали?