Срок подачи в суд коллегию по гражданским делам ВС РФ при отказе областного суда в передаче кас. Жалобы в кас. Инстанцию

18 июня 2019г дата определения об отказе в передаче касс. жалобы для рассмотрения в заседании суда касс. инстанции, которое вынесла судья Нижегородского областного суда. (Первоначально жалоба подана 15.03.2019г. по неверному адресу. потом после возвращения на доработку отправлена 03.05.2019). Отказ составлен письмом от 20.06.2019. Штемпель 26.06.2019г. Получено 01.07.2019г. Обжалуемый судебный акт от 05.12.2018г. Кассация поступила в Ниж. обл. суд 20 мая 2019г. Есть ли у меня время для подачи в Суд. коллегию по гр. делам и какой последний срок. И как правильно действовать если суд. коллегия тоже откажет. Согласно  Постановления КС РФ от 12.07.2018 № 31-П председатель ВС и его заместитель могут инициировать касс. пересмотр только в пределах 2 мес. со дня вступления в силу последнего обжалуемого акта?

  • Определение
    .pdf
  • Определение
    .pdf
, Валерий, г. Дзержинск
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Не могу ознакомиться с вашим документом, напшите мне в личном сообщении.

Валерий
Клиент, г. Дзержинск

18 июня 2019г дата определения об отказе в передаче касс. жалобы для рассмотрения в заседании суда касс. инстанции, которое вынесла судья Нижегородского областного суда. (Первоначально жалоба подана 15.03.2019г. по неверному адресу. потом после возвращения на доработку отправлена 03.05.2019). Отказ составлен письмом от 20.06.2019. Штемпель 26.06.2019г. Получено 01.07.2019г. Обжалуемый судебный акт от 05.12.2018г. Кассация поступила в Ниж. обл. суд 20 мая 2019г. Есть ли у меня время для подачи в Суд. коллегию по гр. делам и какой последний срок. И как правильно действовать если суд. коллегия тоже откажет. Согласно  Постановления КС РФ от 12.07.2018 № 31-П председатель ВС и его заместитель могут инициировать касс. пересмотр только в пределах 2 мес. со дня вступления в силу последнего обжалуемого акта?

Не читаются документы.