Правомерно ли мне не засчитали годы в пед стаж?

Добрый день) Я отработала в педколледже преподавателем 5 лет с 2011 года и мне не защитали эти года в педстаж для начисления льготной пенсии.

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Как именно в своём письменном отказе ПФ сформулировал причину, по которой не засчитал стаж,?

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Как именно в своём письменном отказе ПФ сформулировал причину, по которой не засчитал стаж,?

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.